Maria Philips-Weber
(Deutsch 1845-1942) Fesselnde Lektüre, handsigniert M. Philips Weber, Öl auf Leinwand, 38 x 27,5 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren
19.12.2016 - 16:16
- Startpreis:
Maria Philips-Weber
Datum: | 19.12.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 12.12. - 16.12.2016 |